ПГП Владивосток Адвокат москва Психолог владивосток обучение макияжу Знакомства экскорт владивосток Знакомства экскорт владивосток Магазин бытовой техники Автозапчасти во владивостоке каталог сайтов Досуг отдых Владивосток утепление стен

 

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

открытого акционерного общества

«Приморгражданпроект»

 

22 июня 2016 года в 14 часов 00 минут  местного времени в здании ОАО «Приморгражданпроект» г.Владивосток, ул. Алеутская, 11, 5 этаж, комната 504, состоится годовое общее собрание акционеров Общества.

Форма проведения собрания: годовое общее собрание акционеров- собрание.

Повестка дня собрания:

 

1.      Утверждение порядка ведения годового общего Собрания акционеров Общества.

2.      Утверждение годового отчета Общества за 2015 г.

3.      Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2015 г.

4.      Распределение прибыли Общества по результатам финансового года, в том числе на выплату дивидендов и на выплату вознаграждения членам Совета директоров и Ревизионной комиссии.

5.      Утверждение аудитора Общества на 2016 г.

6.      Избрание членов Совета директоров Общества.

7.      Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

8.      Утверждение Устава Общества в новой редакции, в соответствии с изменениями, внесенными в ФЗ «Об акционерных обществах».

 

Список акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании реестра акционеров ОАО «Приморгражданпроект»  по состоянию на 31 мая 2016 г.

Регистрация акционеров производится в день проведения собрания  по адресу: г.Владивосток, ул. Алеутская, 11, 5 этаж, комната 505 с 13 часов 00 минут местного времени.

Для регистрации на собрание необходимо иметь при себе:

-      Акционеру-физическому лицу: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

-      Представителю акционера-физического лица: доверенность от имени акционера-физического лица, оформленную в соответствии со ст.185 ГК РФ и паспорт либо другой документ удостоверяющий личность;

-      Акционеру-юридическому лицу – доверенность, оформленную в соответствии со ст.185 ГК РФ с указанием паспортных данных доверенного лица и количества акций, которое он представляет (для руководителей юридического лица– документ, подтверждающий наличие полномочий), паспорт.

Акционеры при подготовке к проведению общего собрания, начиная со 02 июня 2016 года в рабочие дни с 10 до 16 часов местного времени имеют право ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня по адресу: г.Владивосток, ул. Алеутская 11, комната 505.

По всем вопросам обращаться по тел. 241-41-57.

Напоминаем, что ведение реестра акционеров ОАО «Приморгражданпроект» осуществляет Владивостокский региональный филиал АО «Регистратор Р.О.С.Т.».

По вопросам изменения в реестре Ваших паспортных данных или адреса, получения выписок из реестра, переоформление прав собственности на акции обращайтесь по адресу: 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 82, тел. 222-68-01.

В случае замены паспорта необходимо лично обратиться по указанному адресу:

1.    Заполнить анкету зарегистрированного лица.

2.    Предъявить новый паспорт.

3.    Если в новом паспорте нет сведений о прежнем паспорте, необходимо предоставить справку из ОВД или паспортного стола с указанием новых и старых паспортных данных (справка не требуется, если ранее Вы представили регистратору анкету, которая содержит все необходимые реквизиты и если данные старой и новой анкеты совпадают, кроме данных о паспорте).

 

Совет директоров ОАО «Приморгражданпроект»

 
Создание и продвижение сайтов